Ishchi guruh

Олег Досмухамедов / Oleg Dosmukhamedov

Директор / Director

oleg.dosmukhamedov@uzmedtech.uz

Фарход Махкамов / Farkhod Makhkamov

Технический менеджер / Technical manager

farhod.mahkamov@uzmedtech.uz

Елизавета Головачёва / Elizaveta Golovacheva

Специалист по системе менеджмента качества / QA manager

elizaveta.golovacheva@uzmedtech.uz

Александр Ли / Alexander Lee

Инженер ИКТ / IT engineer

a@uzmedtech.uz

Ринат Гилманов / Rinat Gilmanov

Техник по ремонту и обслуживанию медицинской техники / Technician for repair and maintenance of medical equipment

rinat.gilmanov@uzmedtech.uz

Ходжиакбар Заидов / Hojiakbar Zaidov

Техник по ремонту и обслуживанию медицинской техники / Technician for repair and maintenance of medical equipment

hojiakbar.zaidov@uzmedtech.uz

Уролбоев Джавохирбек / Urolboev Javokhirbek

Техник по ремонту и обслуживанию медицинской техники / Technician for repair and maintenance of medical equipment

javohir.uralboev@uzmedtech.uz

Азамат Караханов / Karahanov Azamat

Техник по ремонту и обслуживанию медицинской техники / Technician for repair and maintenance of medical equipment

azamat.karahanov@uzmedtech.uz

Камолиддин Мамажанов / Kamoliddin Mamajanov

Техник по ремонту и обслуживанию медицинской техники / Technician for repair and maintenance of medical equipment

kamoliddin.mamajanov@uzmedtech.uz

Петр Бойко / Petr Bojko

Техник по ремонту и обслуживанию медицинской техники / Technician for repair and maintenance of medical equipment

petr.bojko@uzmedtech.uz

Костюк Рида / Костюк Рида

Главный бухгалтер / Accountant-general

rida.kostyk@uzmedtech.uz